Авария в Калининском районе. У 7-летней девочки подозрение на перелом позвоночника
11:26, 23 сентября 2022
Прокуратура Саратовской области начала проверку по факту аварии в Калининском районе. Как уточнили в ведомстве, в ДТП пострадали не два, а три ребенка.
Напомним, что сегодня утром на трассе Р-22 Каспий недалеко от села Казачка легковой автомобиль «Джили Эмгрант» под управлением водителя 1988 г.р. врезался в отбойник. Туда выехал прокурор Калининского района Павел Жаворонков. Предварительно удалось выяснить, что семья возвращалась из Таганрога (Ростовская область) домой в Уфу.
По сведениям «Четвертой Власти», всего в салоне иномарки находилось трое детей, все девочки - 3, 7 и 9 лет (всех доставили в больницу). Выяснилось, что у 7-летней пострадавшей обнаружили признаки компрессионного перелома позвоночника. Сейчас решается вопрос об экстренной перевозке ребенка в областной центр.
- 1 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 2 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 3 В Саратове уточнили новую схему движения троллейбусов №5 и №5А
- 4 Под мостом Саратов-Энгельс частично разрушился спуск к городскому пляжу
- 5 Общественники требуют дела на семейство Курихина из-за финансирования стройки у музея Федина






