29 марта 18:56 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Антонов: Президент уделяет большое внимание вопросам экономики и поддержки бизнеса

Первый вице-спикер регионального парламента, председатель Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Алексей Антонов прокомментировал прошедшую сегодня пресс-конференцию

18:02, 23 декабря 2021

Фото: ТПП

Первый вице-спикер регионального парламента, председатель Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Алексей Антонов прокомментировал прошедшую сегодня пресс-конференцию главы государства Владимира Путина. Он отметил особую роль, которую президент страны уделил вопросам экономики и поддержки бизнеса.

«В ходе очередной пресс-конференции президент нашей страны Владимир Владимирович Путин затронул основные вопросы, волнующие сегодня жителей России. И главное – как всегда дал на них чёткие и взвешенные ответы, которые стали сигналом для всех уровней власти на ближайшую перспективу. 

Особо отметил для себя вопросы экономики и бюджета. Важно, что наша страна быстрее других восстанавливается от последствий пандемии, виден рост ВВП и промышленного производства. Это необходимо для дальнейшего развития государства, нашего будущего. И, конечно, большое внимание Президентом было уделено социальной направленности бюджета – как на федеральном уровне, так и в Саратовской области, непосредственно в Саратове бюджет является социально ориентированным. В главных финансовых документах заложена конкретная помощь семьям с детьми, людям с низким доходом, сохранению рабочих мест. Это на протяжении нескольких лет остаётся одним из важных приоритетов партии «Единая Россия» и заложено в нашей Народной программе. 

Как председатель региональной Торгово-промышленной палаты хочу подчеркнуть, что Владимир Путин большое внимание уделил вопросам поддержки бизнеса. Глава государства верно отметил, что от экономических последствий пандемии страдает в основном малое предпринимательство. Но в целом представители этого сектора экономики положительно относятся к принимаемым правительством мерам поддержки бизнеса. Обсуждаем это и на площадке ТПП, получаем обратную связь, которая соотносится со словами Президента», – сказал Антонов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, алексей антонов, владимир путин

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх