Андрей Татаринов отмечает день рождения
09:02, 23 августа 2022
Сегодня глава Вольского района Саратовской области Андрей Татаринов отмечает день рождения.
Андрей Евгеньевич родился 23 августа 1974 года в Вольске. С 1991 по 1995 годы очно обучался в Саратовской государственной академии права по специальности «Юриспруденция».
С июня 1995 года по март 1998 года работал следователем и старшим следователем в Вольской межрайонной прокуратуре. В апреле 1998 года принят в члены Саратовской областной коллегии адвокатов. В октябре 2006 года решением диссертационного совета Саратовского юридического института МВД России присуждена ученая степень кандидат юридических наук.
В 2008 году избран депутатом Совета Вольска. В феврале 2012 года избран на должность заместителя главы Вольска-секретарем Совета. С апреля 2012 по сентябрь 2013 года являлся главой города. С ноября 2016 года по август 2021 назначен главой ЗАТО Шиханы (Шиханы). 6 августа 2021 года принят в администрацию Вольского района и назначен на должность первого заместителя главы администрации. 2 сентября 2021 года вступил в должность главы района.
Женат, воспитывает троих детей.
Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Андрея Евгеньевича с днем рождения!
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 Саратовские синоптики: Пока для завершения отопительного сезона рано
- 5 Чиновница в Новобурасском районе 7 лет работала по поддельному диплому
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








