Андрей Татаринов отмечает день рождения
09:02, 23 августа 2022
Сегодня глава Вольского района Саратовской области Андрей Татаринов отмечает день рождения.
Андрей Евгеньевич родился 23 августа 1974 года в Вольске. С 1991 по 1995 годы очно обучался в Саратовской государственной академии права по специальности «Юриспруденция».
С июня 1995 года по март 1998 года работал следователем и старшим следователем в Вольской межрайонной прокуратуре. В апреле 1998 года принят в члены Саратовской областной коллегии адвокатов. В октябре 2006 года решением диссертационного совета Саратовского юридического института МВД России присуждена ученая степень кандидат юридических наук.
В 2008 году избран депутатом Совета Вольска. В феврале 2012 года избран на должность заместителя главы Вольска-секретарем Совета. С апреля 2012 по сентябрь 2013 года являлся главой города. С ноября 2016 года по август 2021 назначен главой ЗАТО Шиханы (Шиханы). 6 августа 2021 года принят в администрацию Вольского района и назначен на должность первого заместителя главы администрации. 2 сентября 2021 года вступил в должность главы района.
Женат, воспитывает троих детей.
Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Андрея Евгеньевича с днем рождения!
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








