20 апреля 17:39 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алексей Наумов отмечает день рождения

Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Алексея Викторовича с днем рождения

09:16, 6 мая 2022

Фото: 4vsar.ru

Сегодня день рождения празднует депутат Саратовской областной думы Алексей Наумов.

Алексей Викторович родился 6 мая 1985 года в Хвалынске Саратовской области. В 2007 году с отличием окончил Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского по специальности «История» с присвоением квалификации «Историк. Преподаватель истории». Кандидат исторических наук.

С июня по октябрь 2006 года работал ведущим специалистом по делам молодежи и туризму администрации Хвалынского района. С сентября 2009 года по ноябрь 2011 года – редактор художественно-производственного отдела АНО «Дирекция Президентских программ» Российского Фонда культуры. С марта 2012 года по январь 2013 года – начальник сектора по связям с общественностью и СМИ Центра гуманитарных исследований ФГНБУ «Российский институт стратегических исследований», с 2013 года по 2014 год – старший научный сотрудник этой организации. В 2014 – 2016 годах работал научным сотрудником в отделе экспертизы ФГБНИУ «Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия имени Д.С.Лихачева» Министерства культуры Российской Федерации. С января по ноябрь 2016 года – руководитель направления региональных проектов Департамента внешних коммуникаций Фонда развития информационной демократии и гражданского общества.

Автор 10 монографий по истории Хвалынского края, методических пособий по проблемам сохранения наследия. Автор и режиссер документального кино. В 2016 году вернулся в Хвалынск, занимался фермерством. В марте 2017 года создал Фонд сохранения и развития историко-культурного наследия Хвалынского района «Сосновый остров».

С октября 2017 года – депутат Саратовской областной думы шестого созыва. Заместитель председателя комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике.

Женат, воспитывает двух сыновей.

Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Алексея Викторовича с днем рождения!

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

алексей наумов, новости хвалынского района, день рождения, саратовская областная дума

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх