Алексей Антонов возглавил фракцию ЕР в новом составе облдумы
13:03, 19 сентября 2022

Фракцию «Единой России» в новом созыве Саратовской областной думы возглавил Алексей Антонов. Решение приняли сегодня большинством голосов на организационном собрании, сообщили в региональном отделении партии.
В состав фракции в заксобрании седьмого созыва вошло 29 депутатов - 22 избранных по одномандатным избирательным округам от партии «Единая Россия» и семеро списочников. Заместителями Антонова стали Евгений Ковалев и Ирина Колесникова.
Алексей Антонов отметил, что для депутатов «Единой России» в новом созыве облдумы основными задачами останется работа в интересах людей, исполнение Народной программы партии и подготовка отвечающих требованиям времени законопроектов.
«Все депутаты от «Единой России» в новом созыве вошли в состав фракции. Нас ждет большая законодательная работа, а также исполнение наказов, которые были собраны от жителей области во время предвыборной кампании и вошли в Народную программу партии», - сказал парламентарий.
Секретарь регионального отделения партии, депутат Госдумы Николай Панков попросил всех депутатов фракции обязательно выехать в свои округа и еще раз встретиться со своими избирателями, поблагодарить их за поддержку. Он также попросил списочников и одномандатников закрепиться за конкретными территориями и консолидировать вокруг себя все другие парламентские партии.
«Главная задача - созидать. Вместе с губернатором, другими депутатами, членами правительства работать на благо жителей нашей области. Для этого сегодня есть все возможности, на всех уровнях власти сформированы сильные команды», - подчеркнул Панков.
- 1 В Саратовской области доброволец СВО приехал на похороны мамы и умер
- 2 В балаковском кафе массовую драку сняли на видео
- 3 Адвоката и балансодержателя экс-олигарха Курихина осудили за пьяное вождение
- 4 В ходе СВО погиб уроженец Красноармейска Вадим Григорьев
- 5 В Саратове нашли 90 трупов собак и кошек в частном приюте. Начата проверка
- 1 В Балакове нападение «маньяка» на девушку попало на камеру видеонаблюдения
- 2 Глава Базарно-Карабулакского района Олег Чумбаев вынужденно подал в отставку
- 3 В Саратове начали тестировать новые комплексы фиксации нарушений ПДД
- 4 Новый мост в Заводском районе пройдет через улицу Пензенскую
- 5 Эксперты согласились с переименованием улицы Сакко и Ванцетти с 4 названиями