8 мая 15:42 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Александр Янклович станет советником мэра Саратова по патриотическому воспитанию

Он уходит с должности главы Волжского район

15:44, 18 октября 2021

Фото: 4vsar.ru

Глава Волжского района Саратова Александр Янклович продолжит свой трудовой путь в качестве советника мэра города по вопросам патриотического воспитания. Информация об этом приводится сегодня, 18 октября, в телеграм-канале «Мэрия сообщает».

В посте от имени пресс-секретаря мэра города подчеркивается, что Янклович продолжит работу в муниципалитете.

«Он станет советником Михаила Исаева по вопросам, связанным с патриотическим воспитанием молодежи, работой с общественными и ветеранскими организациями. Александр Юрьевич имеет колоссальный опыт и багаж знаний в данном направлении и сможет в полной мере посвятить себя этому», - отметила пресс-секретарь Татьяна Плющева.

Напомним, сегодня стало известно, что 19 октября Янклович уйдет с поста главы района. Он занял эту должность в апреле этого года.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

александр янклович, волжский район, михаил исаев, администрация саратова

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх