26 апреля 05:03 в Саратове +11°C

Александр Логинов провалил гонку чемпионата России

16:11, 1 апреля 2021

В Ханты-Мансийске Александр Логинов из Саратова стал 16-м в гонке преследования чемпионата России по биатлону.

Результаты недавнего лидера сборной России продолжают снижаться. На старт гонки преследования он вышел десятым, допустив в спринте три промаха. На первой же «лежке» он совершил очередной неточный выстрел, на двух следующих рубежах не поразил одну мишень, на последнем промахнулся четыре раза. Результат - только 16-е место, с отставанием 3 минуты 21,7 секунды от победителя Эдуарда Латыпова (Башкортостан).

Другой наш земляк Никита Поршнев в преследовании стал пятым с двумя промахами. Отставание от Латыпова - 1 минута 23,2 секунды.