Актер Никита Кологривый: Буду вспоминать Саратов добрым словом
12:47, 31 мая 2024
Сегодня, 31 мая, известный актер Никита Кологривый записал видеобращение к жителям Саратова, где он поблагодарил их за радушие и качественную работу. Видео появилось в соцсетях.
Напомним, что в Саратове на протяжении трех недель шли съемки сериала о музыкальной группе «Комбинация». Одну из главных ролей в картине исполняет Никита Кологривый, снимавшийся в сериале «Слово пацана». Съемочная площадка успела снять сюжеты в 12 разных локациях города.
Никита Кологривый тепло отозвался о нашем городе и его жителях. Он отметил открытость горожан, их чуткость во время съемок, когда они не мешали ходу работы.
«Замечательные люди, позитивные, радушные, все с улыбкой встречали, плакаты рисовали, махали, не приставали. Это очень меня порадовало, и даже такая ностальгическая тоска возникает. Теперь буду вспоминать Саратов добрым словом. Надеюсь, что приеду сюда и буду почаще здесь бывать, потому что очень понравилось», - сказал актер.
Кологривый добавил, что он и команда уже уехали из города. Съемки завершились вчера. Сегодня актер должен быть уже в Москве на одном из публичных мероприятий.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28









