Акция «Электричка здоровья» пройдет в пригородном поезде и на станции Карамыш
09:23, 14 августа 2024
14 августа в Саратовской области состоится профилактическая акция «Электричка здоровья». Её проведут представители пригородной компании АО «Саратовская ППК», Саратовского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, а также фельдшерско-амбулаторного пункта на станции Карамыш. Главная цель мероприятия – напомнить гражданам о том, как важно следить за состоянием своего здоровья.
Акция начнется в пригородном поезде № 6304 Аткарск – Карамыш. В пути следования до станции Карамыш медики измерят всем желающим артериальное давление, уровень холестерина, глюкозы и кислорода в крови. По результатам обследования каждый участник акции получит рекомендации от врача-терапевта. Сотрудники центра раздадут тематические буклеты по ведению здорового образа жизни.
На станции Карамыш мероприятие продолжится для местных жителей. В зале ожидания сотрудники медицинского центра будут находиться с 10:00 до 12:00.
- 1 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 2 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 3 На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 На Привокзальной площади закончили снос общежития
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода







