Аферисты от имени и.о. главы Волжского района рассылают сообщения о «кураторах»
10:10, 20 сентября 2023
В Саратове мошенники от имени и. о. главы администрации Волжского района Евгения Киселева рассылают гражданам сообщения, которые могут быть уловкой мошенников. Об этом сегодня, 20 сентября, предупредили в пресс-службе районной администрации.
По предварительным данным, с поддельного аккаунта в мессенджере «Телеграм» от имени Евгения Киселева гражданам поступают сообщения о том, что с ними свяжутся некие «кураторы». После этого получателям звонят «сотрудники органов безопасности».
«Уважаемые саратовцы, будьте бдительны и не ведитесь на уловки мошенников!» - написали в пресс-службе.
Напомним, что аналогичным образом злоумышленники действовали от имени главы города Лады Мокроусовой.
Обновлено: Позднее в телеграм-каналах других администраций города появились аналогичные сообщения о рассылке аферистов от имени глав.
- 1 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть
- 2 В Саратове синоптики прогнозируют понижение температуры до +28 градусов
- 3 СК выясняет обстоятельства гибели гражданина Судана на саратовском пляже
- 4 Зампреда правительства Сергея Егорова назначили и.о. главы Вольского района
- 5 На Советской девушка попала в больницу после наезда «Гранты» на мусорные баки
- 1 Житель Калининска устроил стрельбу из ружья по людям и скрылся. Подробности
- 2 Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по людям на трассе в Калининске
- 3 У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов
- 4 Жителя Калининска объявили в федеральный розыск за стрельбу по людям
- 5 Ограничения на продажу бензина в Саратовской области продлили до 15 июля






