Аэропорт Гагарин за ночь дважды закрывали из-за атак БПЛА
09:39, 6 ноября 2025
Сегодня ночью, 6 ноября, по соображениям безопасности дважды закрывали аэропорт Гагарин в Саратове. Об этом сообщал представитель Росавиации.
В первый раз сигнал «Ковер» (приказ об ограничении работы аэропорта на вылет и прием самолетов) объявили незадолго до полуночи, но уже через полчаса его отменили. Второй раз Гагарин закрывали в 1.19 и ограничения продлились до раннего утра.
За это время в Москве посадили рейс, летевший в Саратов из Санкт-Петербурга. Сейчас он уже благополучно приземлился. На расписание вылета и прилета других бортов закрытие Гагарина не повлияло.
Отметим, что в соседней Волгоградской области пережили одну из самых массированных атак беспилотников за все время СВО. Губернатор Андрей Бочаров сообщил о гибели мужчины при попадании БПЛА в многоэтажный дом.
- 1 Более 200 школ Саратовской области приостановили уроки из-за морозов
- 2 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 3 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 4 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 5 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»








