Администрация Саратова решила отдать на приватизацию «Лэнд Крузер»
12:14, 27 августа 2021
В Саратове на приватизацию передается «Лэнд Крузер» и еще два здания. Соответствующий доклад представила сегодня, 27 августа, председатель комитета по управлению имуществом города Светлана Чеконова на внеочередном заседании гордумы.
Как стало известно, иномарка находилась на балансе МКУ «Транспортное управление».
Также планируют приватизировать здание на Чернышевского, 71 с земельным участком и одноэтажный дом на пересечении Чернышевского и Большой Садовой – также с землей.
Кроме того, из собственности города на баланс области передаются дома №8 и №12 в поселке Жасминный. Ранее по договору аренды их использовала Саратовская РБ. Аналогичная участь ждет и здание на улице Огородной, 193. Его на безвозмездной основе использовал судебный мировой участок.
Кроме того, области передается 15 объектов оборудования для обеспечения безопасности дорожного движения. Сейчас они находятся в безвозмездном пользовании ГКУ «Региональный навигационно-информационный центр».
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








