24 сентября 11:49 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка госпитализирована после падения в автобусе 90-го маршрута

ДТП случилось в 9.15 в Октябрьском районе. На улице Чернышевского 48-летний водитель автобуса «Мерседес» допустил падение пассажирки

09:36, 17 января 2018

Вчера в больницу обратилась женщина, она получила травмы при падении в автобусе маршрута №90. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в УГИБДД по Саратовской области.

ДТП случилось в 9.15 в Октябрьском районе. На улице Чернышевского 48-летний водитель автобуса «Мерседес» допустил падение пассажирки. 68-летняя женщина сразу после случившегося отправилась домой. Но вскоре она почувствовала ухудшение состояния здоровья и обратилась в лечебное учреждение. Медики поставили ей диагноз – сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма. Пенсионерку госпитализировали в больницу, пояснили в ведомстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, октябрьский район, гибдд

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх