12 апреля 13:57 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики завершили ремонт трубопровода на улице Сакко и Ванцетти

Затруднение движения на участке Сакко и Ванцетти, между улицами Вольская и Чапаева будет устранено в ближайшее время.

11:16, 14 января 2018

Энергетики завершили замену дефектного участка тепломагистрали от Саратовской ГРЭС  на улице Сакко и Ванцетти, заполнили ее теплоносителем и переключили потребителей на штатный режим теплоснабжения.

Затруднение движения на участке улицы Сакко и Ванцетти, между улицами Вольская и Чапаева будет устранено в ближайшее время.

Напомним, вчера, 13 января т.г., в ходе планового осмотра тепловых сетей специалисты энергокомпании выявили повреждение на участке тепломагистрали от Саратовской ГРЭС. Ремонт проводили 4 бригады и 9 единиц спецтехники. На время работ потребители, запитанные от указанного участка трубопровода, были переключены на другую тепломагистраль.

Саратовский филиал «Т Плюс» приносит свои извинения за причиненные неудобства жителям города.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Благодатный огонь сошел в храм Гроба Господня

Благодатный огонь сошел в храм Гроба Господня

На Театральной площади организуют пасхальную ярмарку с куличами и медом

На Театральной площади организуют пасхальную ярмарку с куличами и медом

В Черногории по линии Интерпола задержали обвиняемого в убийстве саратовчанки

В Черногории по линии Интерпола задержали обвиняемого в убийстве саратовчанки

Популярное
наверх