Глава Саратова руководителям СМИ: Мы хотим быть партнерами
15:29, 12 января 2018
Сотрудники администрации Саратова узнают о положении дел в городе из средств массовой информации. Об этом сегодня заявил глава областного центра Михаил Исаев на встрече с главными редакторами региональных и местных изданий и телеканалов.
Исаев в начале мероприятия рассказал, что планирует общаться с руководителями саратовских СМИ как минимум раз в полгода, чтобы наладить диалог.
«Мы хотим, чтобы у нас были партнерские отношения. Мы от вас берем информацию иногда, когда у нас что-то происходит, на какой-то улице или в парке. Мы абсолютно нормально относимся к критическим публикациям о работе той или иной районной администрации», - заявил глава города.
«На сегодняшний день год начался так, что снега нет. Интересно очень, я такого не помню, чтобы была зима такая несколько лет. Каникулы детские прошли скучно, потому что мы в первые дни даже катки не могли залить. Катки некоторые были закрыты», - продолжил он.
Градоначальник также поделился, что планирует развивать спортивные объекты Саратова. Он вспомнил, как население отозвалось о реконструкции стадиона «Авангард», который планировали сделать тренировочной базой на чемпионате мира по футболу.
«Тема больная, есть противники, есть сторонники, есть те, кому все равно. Но я всем говорю, что в Саратове осталось 4 стадиона. В «Соколе» на сегодняшний день проблемы с тем, что негде заниматься легкоатлетам, нет раздевалки. Нам федерация дает 100 миллионов. Ну, какая разница, что сделали? Ну не «Авангард», так «Торпедо» бы сделали», - заявил Исаев и выразил надежду, что после ремонта стадиона будет активно развиваться и микрорайон вокруг него.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 В центре Саратова массово наказывают водителей за парковку на зеленой зоне
- 3 В Новоузенском районе расцвели краснокнижные тюльпаны Геснера
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Ртищеве создадут рабочую группу для решения проблем с протекающими крышами
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги


















