Парень отобрал телефон у прохожего на улице
12:37, 12 января 2018
В Ленинском районе Саратова несовершеннолетний подозревается в ограблении случайного прохожего. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
По данным ведомства, ночью с 7 на 8 января около одного из домов на проспекте 50 лет октября 17-летний парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал сзади на 33-летнего мужчину. Подозреваемый украл у прохожего мобильный телефон стоимостью 20 тысяч рублей. Преступление было совершено при свидетелях. Пострадавшего мужчину госпитализировали.
Через день личность несовершеннолетнего была установлена и сотрудники полиции задержали его. Парень дал признательные показания, сейчас следователи проверяют его семью. Возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








