В Петровске пьяные подростки забрали у прохожего куртку и сотовый телефон
17:49, 10 января 2018
В Петровском районе Саратовской области двое несовершеннолетних ограбили и избили мужчину. Против них возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК по региону.
По версии следствия, в ночь с 27 на 28 декабря двое 17-летних ребят по пьяни напали на малознакомого 32-летнего мужчину. Они нанесли ему несколько ударов по голове и туловищу, сняли с него куртку, в которой находился сотовый телефон, и ушли с похищенным.
Мужчина на следующий день обратился в полицию. Подростки были задержаны и дали признательные показания. Ущерб, который они причинили, оценили в 7 тысяч рублей. Против них возбудили уголовное дело по пунктам «а», «г» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья). Расследование уголовного дела продолжается.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов








