В Петровске пьяные подростки забрали у прохожего куртку и сотовый телефон
17:49, 10 января 2018
В Петровском районе Саратовской области двое несовершеннолетних ограбили и избили мужчину. Против них возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК по региону.
По версии следствия, в ночь с 27 на 28 декабря двое 17-летних ребят по пьяни напали на малознакомого 32-летнего мужчину. Они нанесли ему несколько ударов по голове и туловищу, сняли с него куртку, в которой находился сотовый телефон, и ушли с похищенным.
Мужчина на следующий день обратился в полицию. Подростки были задержаны и дали признательные показания. Ущерб, который они причинили, оценили в 7 тысяч рублей. Против них возбудили уголовное дело по пунктам «а», «г» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья). Расследование уголовного дела продолжается.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Глава Гагаринского района о несвоевременном вывозе мусора: Это недопустимо
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








