19 апреля 22:43 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Опрос: Прокуратуре пора подать городской власти «взбадривающий сигнал»

К такому мнению пришли участники опроса, проведенного в группе ИГ «Четвертая Власть» - Новости Саратова

10:45, 10 января 2018

Лучшую помощь главе Саратова Михаилу Исаеву в уборке городских улиц сможет оказать прокуратура. К такому мнению пришли участники опроса, проведенного в группе ИГ «Четвертая Власть» - Новости Саратова.

Читатели отвечали на вопрос «Как помочь мэру Исаеву эффективно убирать Саратов?». Наиболее действенным они сочли вариант «Прокуратуре пора подать городской власти «взбадривающий сигнал» - его выбрали 38,5%.

На втором месте – «(главе саратовского гидрометцентра Михаилу) Болтухину нужно рассказать Исаеву о временах года и подарить ему шапку» - 23,1%.

По 11,5% набрали ответы «Провести курсы по основам ЖКХ в мэрии» и «М. Исаев справляется с уборкой города», по 7,7% - «Отправить М. Исаева на стажировку в мэрию Москвы» и «Лед на тротуарах - случайность. Кто не расслабился в праздники?».

Респонденты не считают толковыми такие идеи, как «Всем выйти на городские субботники» и «Опытные общественники (Ландо и К) должны подсказывать молодому градоначальнику».

Напомним, тротуары областного центра из-за перепадов температуры оказались покрыты слоем льда, при этом коммунальщики явно не справлялись со стихией. Вчера мэр Саратова Михаил Исаев поручил увеличить в городе штат дворников. Вечером ситуацию в городе лично проверил губернатор Валерий Радаев. «Силы и средства есть, ресурсы есть. Поэтому ищите ответственных и решайте. Опережайте события. Зима у нас не впервые, снег тоже не впервые», - сказал мэру глава региона.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

опрос, гололед, уборка саратова, михаил исаев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх