При загоне лося cаратовец ранил в пах товарища
10:24, 6 января 2018
Вчера в Романовском районе 31-летний мужчина получил огнестрельное ранение во время охоты. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Несчастный случай произошел в 11.00 в охотничьем угодье Большекарайского муниципального образования.
В районе озера Лапино была организована коллективная охота на лося-сеголетку. По предварительным данным, 48-летний пенсионер из Саратова из карабина ранил в пах стоявшего на соседнем номере мужчину. Пострадавшим оказался 31-летний безработный из села Шевыревка Саратовского района. После оказания первой помощи его госпитализировали в больницу.
Карабин у саратовца изъяли. По данному факту проводится проверка, информирует пресс-служба главка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








