25 июня 22:09 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанин подозревается в краже на вокзале в Москве

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

12:19, 3 января 2018

Житель Саратовской области подозревается в краже телефона на Павелецком вокзале в Москве. Об этом информирует сегодня управление на транспорте МВД России по центральному федеральному округу.

По их сведениям, в дежурную часть полиции на станции Москва - Павелецкая обратился 37-летний мужчина из Подмосковья. Он рассказал, что со стойки зарядки у него украли телефон, ненадолго оставленный без присмотра.

Транспортные полицейские просмотрели записи с камер наблюдения и увидели возможных похитителей. Вскоре они были задержаны недалеко от места преступления. Ими оказались безработные 35-летний житель Саратовской области и 50-летний приезжий из Владикавказа.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

москва, транспортная полиция, кража

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх