В Заводском районе за утро произошло два пожара
09:53, 3 января 2018
Сегодня рано утром в Заводском районе Саратове произошел пожар в жилом доме. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе МЧС по региону.
По предварительным данным, в 4.43 в двухэтажном доме по проспекту Энтузиастов, 78 произошел пожар. Загорелись вещи и лестничный пролет на втором этаже. Общая площадь пожара составила 20 кв. метров. С возгоранием пожарные справились за 4 минуты. Из дома было выведено два человека. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что во время эвакуации один мужчина сломал ногу.
Также сообщается о возгорании электрощитовой в подъезде дома на улице Брянская, 34. Пострадавших нет, жильцы были эвакуированы.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








