ДТП в Саратовском районе. Госпитализированы два водителя и пассажир
10:35, 2 января 2018
Вчера вечером в Саратовском районе Саратовской области на 316 км автодороги «Сызрань-Волгоград» ВАЗ-2121 под управлением 44-летнего мужчины врезался в стречную «Дэу Нексия», за рулем которой была 25-летняя дама.
По данным госавтоинспекции области водитель «Нивы» в какой-то момент не справился с управлением и потому допустил столкновение.
В результате ДТП были госпитализированы оба водителя, а также 27-летний пассажир «Нексии».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





