Автомобилист сбил и бросил женщину на месте ДТП
11:49, 28 декабря 2017
Вчера в Саратовской области два пешехода получили травмы в авариях. В Энгельсском районе водитель оставил пострадавшую и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает региональная госавтоинспекция.
В Саратовском районе авария произошла в 19.50. В поселке Дубки на улице Рахова 50-летний водитель «ВАЗ-21150» допустил наезд на мужчину. 29-летний пешеход двигался по краю проезжей части в попутном направлении. С ранениями пострадавшего госпитализировали в больницу.
В Энгельсском районе ДТП случилось в 17.30. В поселке прибрежный на улице Молодежной неизвестный водитель сбил 41-летнюю местную жительницу. Шофер уехал с места аварии и в настоящее время разыскивается. Женщину с травмами госпитализировали в больницу.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








