Вячеслав Наталичев: Большие победы «Кристалла» не за горами
11:27, 28 декабря 2017
Вчера вечером саратовские любители хоккея в Интернете прочли ответы на вопросы о настоящем и ближайшем будущем саратовского хоккея.
Посредством социальных сетей с болельщиками пообщался председатель федерации хоккея Саратовской области, директор СОСДЮСШОР по хоккею с шайбой, руководитель «Кристалла» Вячеслав Наталичев. Он, в частности, поделился своей оценкой первой части сезона: «Результат выступления команды на первом этапе оцениваю удовлетворительно, на твердую четверку, потому как потенциал команды, на мой взгляд, не полностью раскрыт, есть куда развиваться. К игре команды отношусь двояко. Что-то радует, что-то огорчает. Вижу, что ребята стараются, но не всегда все у них получается. В этом году «Кристалл» может не выиграть первенство ВХЛ, но уверен - большие победы не за горами».
Финансами, правда, пока потенциальный успех подкреплен скромно.
«Спонсорами команды сейчас выступают небольшие коммерческие организации, с которыми имеются личные взаимоотношения. К сожалению, генерального спонсора у «Кристалла» нет», - сообщил Наталичев. Недавние высказывания главного тренера Анатолия Лукошина по поводу судейства и причин нахождения в клубе он прокомментировал так: «Я общался после пресс-конференции в Тамбове с Анатолием Дмитриевичем. Безусловно, это эмоции от проигранных встреч. Он сказал, что был неправ. И, конечно же, его нахождение в команде с его внуком никак не связано».
По поводу платной парковки у ЛДС «Кристалл» Наталичев сообщил, что это - необходимая мера: «Очень много желающих проехать на территорию Ледового Дворца спорта. Если допустить хотя бы половину, то не останется свободного места даже для прохода. Плата является ограничивающим фактором, она идет на уборку территории: от снега, грязи и т.п.»
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








