9 сентября 01:11 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Чернышевского «ВАЗ» сбил 12-летнего мальчика

Водитель «четверки» утверждает, что двигался на разрешающий сигнал светофора, а пострадавший утверждает, что это он шел на «зеленый»

10:15, 27 декабря 2017

Сегодня около 8.00 в Октябрьском районе Саратова несовершеннолетний получил травмы в результате наезда автомобиля. Как сообщили «Четвертой Власти» в городском отделе ГИБДД, ребенок находился на пешеходном переходе.

По предварительным сведениям, на улице Чернышевского, в районе перекрестка с улицей Шелковичной, автомобиль «ВАЗ-2104» сбил 12-летнего мальчика. При этом 53-летний водитель «четверки» утверждает, что двигался на разрешающий сигнал светофора, а пострадавший рассказал приехавшим родителям, что это он как раз шел на «зеленый».

Кто из них оказался нарушителем, покажет проверка сотрудников автоинспекции. Тем временем, школьника доставили в лечебное учреждение, где ему оказали необходимую медицинскую помощь, а потом отпустили на амбулаторное лечение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

сбит пешеход, октябрьский район, улица чернышевского, ребенок, несовершененолетний

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

Популярное
наверх