29 марта 17:52 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратов встал в 8-балльных пробках

Ряд ДТП привели к пробкам на Железнодорожной, Большой Горной , Высокой, Новоузенской, Политехнической

18:18, 26 декабря 2017

Вечером в Саратове из-за нескольких аварий образовались затяжные пробки. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Пробки», указывая, что ситуация на дорогах оценивается в 9 баллов из 10, что говорит о коллапсе.

Ряд ДТП привели к пробкам на Железнодорожной (участок Рабочей до Большой Горной), на Большой Горной (участок от Танкистов до Университетской), Высокой (участок неподалеку от Планерной), Новоузенской (участок неподалеку от Большой Садовой), Политехнической (от 2-го Товарного проезда до Беговой).

В центральных районах затор сковал улицы Рабочую на участке от Пугачева до Степана Разина, причем на этом участке неподалеку от пересечения с Университетской также произошла авария.

Со скоростью 5 км/ч машины движутся по Степана Разина от Рабочей до Московской, такая же обстановка на Университетской от Рабочей до Большой Горной. Традиционно стоит улица Максима Горького от Рабочего переулка до Московской, Соколовая от Рахова до Крайней, Астраханская от Советской до Большой Горной, Тракторная от Большой Горной до Крутого тупика, проспект 50 лет Октября от Мурманского проезда до Деловой, Техническая от Новополянской до проспекта 50 лет Октября, улица Танкистов от 6-ой линии до Осипова. Заторы наблюдаются и по улице Жуковского. В Заводском районе транспорт встал от улицы Орджоникидзе до пересечения проспекта Энтузиастов и Кавказской.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, пробки, баллы, коллапс, ДТП

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх