19 апреля 23:28 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Здоровье – детям»: новогодняя акция продолжается в детских реабилитационных центрах

Сладости, фрукты, игрушки и игровые наборы для разного возраста, коньки и прочий спортивный инвентарь – такие сюрпризы в рамках акции получили и продолжают получать мальчишки и девчонки

14:25, 26 декабря 2017

В Саратове в рамках проекта «Здоровье – детям» партии «Единая Россия» продолжает свою работу акция «Подари детям сказку!». В предновогодние дни ее участниками стали воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Возвращение» в Кировском и Заводском районах.

Традиционно постоянные партнеры акции – актеры и педагоги Театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева – рассказывали ребятам сказки, разыгрывали с ними представления на темы Нового года и Рождества, пели и водили хороводы. Как всегда, не обошлось и без подарков, тем более, что в канун главного зимнего праздника дети их особенно ждут. Сладости, фрукты, игрушки и игровые наборы для разного возраста, коньки и прочий спортивный инвентарь – такие сюрпризы в рамках акции получили и продолжают получать мальчишки и девчонки, временно находящиеся в реабилитационных центрах региона.

«Наша акция носит постоянный характер, и ее работа будет продолжаться после новогодних праздников. Но сейчас, безусловно, самое время исполнять мечты ребят, которые в силу жизненных обстоятельств вынуждены проводить предновогодние дни без родителей. Мы рады, что у акции появились постоянные партнеры. Благодаря их участию удалось сделать праздник действительно масштабным. Мы стараемся поздравить и порадовать как можно больше детей, поэтому в оставшиеся перед Новым годом дни планируем посетить аналогичные центры в Ленинском районе Саратова и в Новоузенске. Хочется еще раз поблагодарить Театр юного зрителя, сотрудники которого с удовольствием и энтузиазмом снова и снова соглашаются работать вместе с нами», - рассказал координатор партийного проекта «Здоровье – детям», главный врач 8-й городской больницы Юрий Максимов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

юрий максимов, единая россия. здоровье-детям, акция

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх