24 апреля 18:32 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковская молодежь посетила Государственную думу

Экскурсия началась с посещения здания Государственной думы. Ребятам рассказали о ее истории, показали различные документы и указы, относящиеся к XX веку. После этого саратовцы посетили зал заседаний, где проходят обсуждения, принимаются решения и законы

14:50, 22 декабря 2017

Молодежь Саратовской области посетила Москву, где побывала на экскурсиях в Государственной  думе и Центральной избирательной комиссии. В региональную делегацию вошли представители Балаковского района.  Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

В состав саратовской делегации вошли пресс-секретарь и активистка Балаковского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия» Василиса Алиева и Елизавета Музурова.

Экскурсия началась с посещения здания Государственной думы. Ребятам рассказали об ее истории, показали различные документы и указы, относящиеся к XX веку. После этого саратовцы посетили зал заседаний, где проходят обсуждения, принимаются решения и законы. В рамках экскурсии с молодежью Саратовской области встретился депутат Государственной думы Николай Панков. «Мне всегда очень приятно встречаться с молодежью. Вы наше будущее, ваши старания и успехи в учебе помогут определиться с выбором профессиональной дороги», - рассказал депутат в начале встречи. Ребята в течение двух часов смогли задать любые вопросы, на которые госдеп с удовольствием ответил.

Далее по плану следовало посещение Центральной избирательной комиссии, где ребят познакомили с работой организации. Кроме этого они узнали о том, как ведутся подготовительные мероприятия перед выборами и процедура самих выборов. В завершении насыщенного дня молодых ребят очень тепло встретили в центральном штабе «Молодой Гвардии».

И, конечно же, побывав в Москве саратовцы посетили Красную площадь. «Поездка нам очень понравилась. Узнали много нового для себя, познакомились с активистами из Балашова, Дергачей и Саратова. Из беседы Николаем Васильевичем мы отметили для себя, что для развития Саратовской области необходимо реализовывать проекты, которые улучшат жизнь населения, будут развивать молодежь. Также необходимо присушиваться к старшему поколению», - поделились балаковцы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаково, госдума, цик

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх