Из Саратовской области пытались вывезти 14,2 тонн ячменя
12:38, 21 декабря 2017
В Озинках Саратовской области фитосанитарные инспекторы и пограничники не дали вывезти из региона ячмень в республику Казахстан. Сегодня об этом сообщает управление Россельхознадзора по региону.
По данным ведомства, вчера на фитосанитарном посту «Озинки» инспекторы пресекли попытку вывоза из страны подкарантинной продукции. Установлено, что на автомобиле пытались вывезти 14,2 тонн ячменя без документации. Из-за этого на владельца груза составлен протокол об административном правонарушении по статье 10.2 КоАП РФ – нарушение порядка ввоза и вывоза подкарантинной продукции (подкарантинного материала, подкарантинного груза).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








