22 июня 08:28 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из Саратовской области пытались вывезти 14,2 тонн ячменя

Вчера на фитосанитарном посту «Озинки» инспекторы пресекли попытку вывоза из страны подкарантинной продукции

12:38, 21 декабря 2017

В Озинках Саратовской области фитосанитарные инспекторы  и пограничники не дали вывезти из региона ячмень в республику Казахстан. Сегодня об этом сообщает управление Россельхознадзора по региону.

По данным ведомства, вчера на фитосанитарном посту «Озинки» инспекторы пресекли попытку вывоза из страны подкарантинной продукции. Установлено, что на автомобиле пытались вывезти 14,2 тонн ячменя без документации. Из-за этого на владельца груза составлен протокол об административном правонарушении по статье 10.2 КоАП РФ – нарушение порядка ввоза и вывоза подкарантинной продукции (подкарантинного материала, подкарантинного груза).  

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

управление россельхознадзора, озинки, ячмень

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх