В Балакове специалисты вышли на поиски напавшей на мальчика собаки
13:52, 20 декабря 2017
В Балакове Саратовской области ведется розыск бродячей собаки, из-за нападения которой в больницу попал 9-летний мальчик. Как сообщили в управлении ветеринарии правительства области, при поимке животного его возьмут под 10-дневное наблюдение.
В ведомстве рассказали некоторые обстоятельства происшествия. «Животное расцарапало лицо ребенку, когда он кормил собаку и играл с ней», - пояснили в управлении. При этом сам ребенок утверждает, что собака «не проявляла агрессию и не нападала».
Уточняется, что информация о происшествии сразу же поступила в Балаковскую станцию по борьбе с болезнями животных. Специалисты узнали адрес, где находилась собака, и сведения передали в учреждение, занимающееся отловом.
До настоящего времени ребенок будет находится медицинском учреждении. Как сообщала ранее «Четвертая Власть», школьник попал туда с укушенной ссадиной лица.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








