10 мая 20:57 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Суд обязал жителя Энгельса выплачивать алименты в тройном размере

В Энгельсе Саратовской области местного жителя через суд обязали выплатить неустойку, связанную с долгом по алиментам

17:56, 19 декабря 2017

В Энгельсе Саратовской области местного жителя через суд обязали выплатить неустойку, связанную с долгом по алиментам. Как следует из сообщения областной прокуратуры, ему придется выплатить деньги для ребенка в тройном размере.

Установлено, что ответчик должен выплатить алименты на содержание 6-летней дочери в размере 1/4 части всех видов заработка. В январе 2013 года судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство. В период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2016 года должник уклонялся от выплат, и у него возник долг почти 187 тысяч рублей.

На указанную сумму из-за просрочки была начислена неустойка в размере более 368 тысяч рублей. Теперь по решению мирового судьи с жителя Энгельса взыскана эта сумма.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

энгельс, алименты, прокуратура, неустойка

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх