Саратовец скончался после драки возле кафе на Мичурина
12:51, 19 декабря 2017
39-летний мужчина, ставший участником драки в Волжском районе Саратова, скончался от полученных травм. Как сообщает региональное СУ СКР, по подозрению в совершении преступления задержан 25-летний знакомый погибшего.
По предварительным сведениям, 28 ноября ночью эти граждане выпивали алкоголь в одном из кафе на улице Мичурина, потом вышли наружу, и между ними возник конфликт Поводом для этого стало то, что потерпевший якобы коснулся тлеющей сигаретой шеи обвиняемого. В итоге злоумышленник дважды ударил оппонента кулаком по голове, от чего тот потерял сознание. От дома №131 по улице Мичурина избитого госпитализировали, но 7 декабря он умер в лечебном учреждении.
Экспертиза показала, что смерть наступила в результате тупой травмы головы. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбуждено уголовное дело (часть 4 статьи 111 УК РФ). В настоящее время обвиняемый находится под арестом.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








