24 сентября 20:43 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Женщина пустила бомжа на дачу и лишилась дома

За несколько дней до трагедии мужчина попросил свою знакомую пустить его для временного проживания в дачный дом

10:30, 15 декабря 2017

Вчера в Красноармейском районе на пожаре погиб 50-летний мужчина. Следователи СУ СКР по Саратовской области сообщили подробности трагедии.

Напомним, возгорание произошло в частном доме в селе Мордово. При разборе пепелища пожарные нашли труп.

Как выяснилось, погибший не имел постоянного места жительства. За несколько дней до трагедии мужчина попросил свою знакомую пустить его для временного проживания в дачный дом.  Женщина согласилась, при этом газоснабжение и электроэнергия в жилом помещении отсутствовали. Предположительно, из-за неосторожного обращения с огнем 14 декабря в доме произошло возгорание. Местные жители, заметив пожар, сообщили о случившемся в экстренные службы. Дом сгорел дотла на площади 79 кв.м.

«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - поясняет пресс-служба областного СУ СК.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мчс, красноармейский район, пожар, су ск

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх