В Саратове из дома распиловщика украли деньги и ценности на полмиллиона рублей
16:51, 14 декабря 2017
Вчера в Саратове произошли две крупные кражи из квартир. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В Ленинском районе от воров пострадал 27-летний мужчина, работающий распиловщиком у индивидуального предпринимателя. В полицию он заявил, что в его дом на Московском шоссе проникли злоумышленники. Они отжали пластиковое окно и украли 450 тысяч рублей и золотые изделия. Ущерб потерпевший оценил в 503 тысячи рублей.
В Кировском районе у горожанки украли ювелирные украшения на 157 тысяч рублей. В полицию обратилась 46-летняя женщина, которая рассказала о краже из квартиры на улице Лесной.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ (кража). Сотрудники уголовного розыска разыскивают злоумышленников.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов






