7 ноября 21:41 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Две девушки похитили кошелек с сувенирной ложкой и одним долларом

Преступление было совершено еще 14 ноября. Местная жительница сообщила, что в одном из торговых центров у нее неизвестные похитили кошелек

12:21, 12 декабря 2017

В Энгельсе полицейские раскрыли кражу кошелька, в котором находились деньги и сувенирная ложка. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Преступление было совершено еще 14 ноября. Местная жительница сообщила, что в одном из торговых центров у нее неизвестные похитили кошелек. В нем находились 2 тысячи рублей, сувенирная ложка и один доллар. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Вчера полицейским удалось задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались две девушки – 25-ти и 23-х лет. Известно, что ранее они не были судимы. У злоумышленниц изъяли часть похищенного – сувенирную ложку. Девушек отпустили под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, кража, энгельс

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх