Житель Ленинградской области заявил о кражах из двух квартир в Саратове
09:01, 11 декабря 2017
В Кировском районе Саратова сотрудники полиции заподозрили 37-летнего мужчину и 38-летнюю женщину в краже из двух квартир. Как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД, хозяин этих помещений умер, с заявлением обратился родственник.
По предварительным сведениям, в полицию пришел 35-летний житель города Луга Ленинградской области и заявил о краже из квартир умершего деда на улицах Навашина и Осипова. Он рассказал, что пропали стиральная машина, газовая плита, холодильник, два телевизора, душевая кабина, шкаф-купе, фарфоровые статуэтки, золотое кольцо, а также деньги (сумма устанавливается).
Подозреваемыми оказалась безработная пара, причем мужчина ранее отбывал наказание за кражу. В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 2 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 3 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 4 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 5 Над Саратовской областью сбили 12 украинских БПЛА
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж






