В Саратове Дед Мороз спросил об автомобильных пробках
16:13, 8 декабря 2017
Дед Мороз из Великого Устюга признался в Саратове, что его главное желание - чтобы остановились все войны, и слезы на глазах взрослых и детей были только от счастья. Об этом стало известно сегодня в ходе пресс-конференции, которая прошла в Центре для одаренных детей.
«В письмах, которые приходят ко мне, много боли. Я бы очень хотел, чтобы грустных раздирающих душу писем было меньше», - признался волшебник.
По его словам, Снегурочка осталась дома готовить новые подарки и отвечать на письма.
На вопрос, понравился ли ему Саратов, Дедушка пояснил, что еще не очень успел рассмотреть город, но уже отметил «добрую встречу» в городском парке.
«Впечатление от города складывается не только от улиц и зданий. Пробки у вас есть, кстати?» - спросил в ответ волшебник, на что получил утвердительный ответ.
Он напомнил, что в этом году посещает больше 60 городов. Путешествие началось с Дальнего Востока и закончится в Калининграде.
«Наша история про то, чтобы всем миром творить сотни, тысячи добрых дел. Наша эстафета добра о том, что мы богаты хорошими людьми. Видеть тех, кому нужна помощь. И те, кому помогли мы, помогут и другим», - сообщил он.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28














