Под Саратовом банда учеников младших классов попалась на краже со взломом
10:35, 8 декабря 2017
В Татищевском районе Саратовской области трое малолетних школьников попались на воровстве. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, банда совершила кражу, но от похищенного не избавилась.
По предварительным сведениям, 4 декабря в селе Октябрьский городок 6-летний ученик 1-го класса, 9-летний ученик 3-го класса и 10-летняя ученица 4-го класса забрались в дачный дом на Садовом переулке. Полицейские считают, что школьники унесли 3 пилы по дереву, шланг 50 метров и мужские кроссовки. Ущерб оценили в 4 тысячи рублей.
Вчера о совершенной краже узнала 57-летняя хозяйка дачи, проживающая в Саратове. Она обратилась в полицию, и подозреваемых тут же схватили. Похищенное у них изъяли. По данному факту проводится проверка.
- 1 Глава Саратова подписал распоряжение об окончании отопсезона
- 2 В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело
- 3 Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке
- 4 В Саратове чиновники-контролеры выдавали 400 предостережений по провалам и просадкам на дорогах
- 5 Саратовские депутаты обратились к правоохранителям из-за застройки Авиатора
- 1 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 2 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 5 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»







