26 июня 14:21 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пикап из Волгоградской области по вине водителя вылетел с трассы в кювет

Вчера в Красноармейском районе получил травмы 37-летний водитель «УАЗа»

10:12, 8 декабря 2017

Вчера в Красноармейском районе получил травмы 37-летний водитель «УАЗа». Об этом «Четвертой Власти» в УГИБДД Саратовской области. 

ДТП случилось в 4.00 на 422-м км автодороги Сызрань-Волгоград в районе села Каменка. По предварительной версии, 37-летний водитель «УАЗ-пикап» нарушил правила расположения транспортного средства на дороге. В результате игнорирования правил ПДД автомобиль с регистрационными номерами Волгоградской области съехал в кювет и опрокинулся.

В аварии получил травмы только водитель внедорожника, в автомобиле больше никого не было. Пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, гибдд, красноармейский район, волгоградская область

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх