В центре Саратова выставили оцепление из-за брошенных сумок
11:35, 7 декабря 2017
Сегодня во Фрунзенском районе Саратова полицейские выставили оцепление на улице Вавилова. На месте происшествия силовики проверяли оставленные кем-то вещи.
В полицию поступило сообщение о подозрительных сумках на остановке общественного транспорта. Место было огорожено сигнальной лентой. Сотрудники правоохранительных органов не допускали саратовцев к месту обнаружения предметов.
Руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Дмитрий Рассказов пояснил «Четвертой Власти», что беспокойство у местных жителей вызвали бесхозные вещи. Их проверили на наличие взрывчатых веществ. «Опасности эти не представляют», - отметили в главке.
Из-за проверки на улице Вавилова было превано движение общественного транспорта. Не ходили трамваи маршрутов №№ 3,11,10,9 и троллейбусов №№2 и 2а,16.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 5 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








