В Базарно-Карабулакском районе мужчину увезли в багажнике и избили
10:09, 7 декабря 2017
В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 45-летний мужчина пострадал в результате похищения и избиения. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, подозреваемые задержаны, решается вопрос о том, какое вменить им преступление.
По предварительным сведениям, 2 декабря около 21.00 в селе Хватовка 45-летний грузчик ООО набросился на местного жителя, с которым внезапно поссорился. Пригрозив расправой, злоумышленник затолкнул его в багажник автомобиля «ВАЗ-2115», принадлежащего 28-летнему электромонтеру.
По данным полиции, мужчину вывезли в песчаный карьер (в километре от села), достали из багажника, а потом 45-летний гражданин продолжил избиение. Оставив потерпевшего в карьере, те двое уехали обратно в Хватовку. Лишь 5 декабря пострадавший обратился в больницу, где у него диагностировали закрытую травму черепа, сотрясение мозга и перелом нижней челюсти.
В настоящее время подозреваемые задержаны, они дали признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








