19 апреля 08:32 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жителям Ершова не дали встретиться с ГФИ Мариной Алешиной

Ершовцы, которые не попали на прием к Алешиной, предполагают, что дата ее визита была преднамеренно изменена чиновниками местной администрации

16:39, 6 декабря 2017

В Ершове Саратовской области местные жители не смогли попасть на прием к главному федеральному инспектору Марине Алешиной из-за того, что их ввели в заблуждение. Ершовцы полагают, что это было сделано преднамеренно. Об этом «Четвертой Власти» рассказали местные жители, которые хотели встретится с руководителем федеральной структуры.

На днях в местной муниципальной газете «Степной край» опубликовали объявление о том, что сегодня в Ершове планируется проведение приема граждан ГФИ Алешиной.  Встреча должна была состояться в здании районной администрации. Когда граждане, решившие поведать высокопоставленной чиновнице о своих бедах, явились на прием, им сообщили, что Марина Алешина принимала жителей накануне, 5 декабря.

Как поведала местная жительница, она случайно наткнулась в газете на объявление про прием ГФИ. «Она такая маленькая заметка, на 5-й странице, еле увидела. Пришла к 11 часам утра в администрацию. Объяснила на вахте, куда иду. Поднялась на 3-й этаж. Там уже был мужчина. Он сказал, что будет первым на прием. В кабинете №35 (указан в объявлении – ред.) Алешиной не было. Нам сказали, что приема не будет. Мы пошли в приемную администрации. Там ответили, что Алешина проводила прием вчера. Мы спросили, почему в газете было написано, что прием будет 6-го декабря, нам ответили: «мы не знаем», - рассказала жительница Ершова.

По ее словам, она хотела пожаловаться ГФИ Марине Алешиной на проблему, которую она не может решить с местными властями. Она касается оплаты земельного вопроса.

Ершовцы, которые не попали на прием к Алешиной, предполагают, что дата ее визита была преднамеренно изменена чиновниками местной администрации. Они уверены, что местные чиновники просто не хотели, чтобы ершовцы пожаловались ГФИ на проблемы, которые в районе не могут решить годами. Они не исключают, что на прием к Алешиной 5 декабря пришли специально направленные люди с малозначительными, несущественными вопросами. По мнению жителей, таким образом чиновники хотят утаить реальную картину жизни в Ершовском районе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ершовский район, гфи, марина алешина, прием граждан

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх