15 декабря 22:13 в Саратове -10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Муниципалитеты будут составлять планы проверок нанимателей жилья

Ежегодные планы проверок юридических и физлиц, берущих в найм муниципальное жилье в Саратовской области, будут разрабатывать и утверждать органы местного самоуправления

11:33, 5 декабря 2017

Ежегодные планы проверок юридических и физлиц, берущих в найм муниципальное жилье в Саратовской области, будут разрабатывать и утверждать органы местного самоуправления. Эту поправку в региональный закон «О муниципальном и жилищном контроле» одобрили сегодня члены рабочей группы комитета жилищной, строительной и коммунальной политики регионального парламента.

В самом начале заседания, которое прошло за несколько секунд, слово было предоставлено депутату Леониду Писному.

«В целях повышения эффективности муниципального жилищного контроля поправку принять нужно. В целом законопроект поддерживаем», - сказал Писной.

Представитель областной прокуратуры пояснил, что она носила формальный характер.

Председательствующий на рабочей группе Александр Санинский сообщил, что законопроект был направлен заинтересованным ведомствам, которые положительно оценили документ.

«Это все?» - спросил Санинский после возникшей паузы.

«Что-то быстро мы слишком провели», - сказал председатель.

«Давайте посидим, поболтаем», - предложил Леонид Писной.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

аренда, муниципальная недвижимость, законопроект

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

Популярное
наверх