22 июня 09:08 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове бойцы Росгвардии заступились за убежавшую от пьяного отчима девочку

Сегодня в Ленинском районе Саратова бойцы Росгвардии проводили домой плачущую девочку

16:21, 4 декабря 2017

Сегодня в Ленинском районе Саратова бойцы Росгвардии проводили домой плачущую девочку. Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны.

Сегодня в 13.30 от саратовцев поступило сообщение, что на улице Саперной находится несовершеннолетняя девочка, которая плачет. На место выехали сотрудники подразделения - младший сержант Николай Лагункин и старшина Ренат Насыров. Они обнаружили ребенка в нескольких кварталах от того места, где ее видели очевидцы. Выяснилось, что девочке 9 лет, и она не хочет возвращаться домой. Сотрудники успокоили ребенка и позвонили ее матери. Вместе с ней они направились домой, чтобы выяснить причину такого поведения. Там их встретил пьяный отчим девочки и еще двое несовершеннолетних детей, одному из которых 2 года.

На место вызвали сотрудников полиции по делам несовершеннолетних. В отношении матери девочки составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию детей).

Материалы проверки направят в органы опеки и социальной защиты детей материалы проверки.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

росгвардия, плачущая девочка, протокол, служба опеки

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх