Арендатор незаконно передал помещения для размещения алкомаркета
12:28, 1 декабря 2017
В Заводском районе Саратова приставам удалось выселить магазин, торгующий алкоголем. Предприниматель занимал помещение на улице 4-я Нагорная, которое незаконно было отдано в аренду. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФССП.
По решению областного Арбитражного суда договор аренды был расторгнут. Приставы попытались встретится с индивидуальным предпринимателем, который занимался бизнесом в этих помещениях. Но застать никого не удалось. Должнице оставили повестку на прием к судебному приставу. Придя в отдел, женщина пояснила, что спорное помещение Комитетом по имуществу Саратовской области несколько лет назад было предоставлено одному из местных ООО. После смерти его директора представители организации-арендатора незаконно передали помещение в субаренду должнице, которая 2 года осуществляла по данному адресу розничную торговлю алкоголем.
Бизнесвумен пообещала добровольно выехать из занимаемого помещения и свое слово сдержала.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 5 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








