19 апреля 22:46 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

При поддержке депутата состоялись благотворительные мероприятия ко Дню матери

На праздник были приглашены более 200 многодетных и взявших детей под опеку матерей, а также женщин, в семьях которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья

12:17, 30 ноября 2017

В последние дни ноября в отдаленных районах Саратовской области прошли благотворительные мероприятия в честь Дня матери. Мероприятия состоялись по инициативе генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутата Саратовской областной думы Леонида Чернощекова.

На праздник были приглашены более 200 многодетных и взявших детей под опеку матерей, а также женщин, в семьях которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Торжественные мероприятия прошли в центрах социальной защиты населения Александрово-Гайского и Краснокутского районов, домах культуры с. Питерка и пос. Степное, школе искусств Новоузенска.

Для заслуженных матерей с номерами художественной самодеятельности выступили местные творческие коллективы и учащиеся районных образовательных учреждений.

В завершении праздничной программы все участники торжественных событий получили подарочные наборы от депутата.

Принимали в эти дни поздравления и старейшие жительницы районов – ветераны Великой Отечественной войны, к которым организаторы праздника с поздравлениями и подарками приехали домой.

«Значительная часть благотворительных мероприятий, которые проводятся в районах, направлена на социальную поддержку семей с детьми, сохранение традиционных ценностей, адресную помощь нуждающимся. День матери позволяет, пользуясь прекрасным поводом, поддерживать семейные традиции и уделять внимание тем женщинам, кто хранит домашний очаг и дарит своим детям любовь и заботу», - отметил Леонид Чернощеков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх