Вячеслав Володин остается в десятке ведущих политиков России. Ольга Баталина вернулась в сотню
09:26, 30 ноября 2017
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин сохранил позиции в первой десятке ведущих политиков страны. По итогам ноября он занял 8-е место в рейтинге «100 ведущих политиков России». Отметим, на таком же месте спикер российского парламента был и по итогам октября.
Результаты исследования Агентства политических и экономических коммуникаций сегодня обнародовала «Независимая газета».
На первом месте, по традиции, президент РФ Владимир Путин, эксперты поставили ему средний балл 9,76. На втором месте премьер-министр Дмитрий Медведев (7,88 баллов). Замыкает тройку лидеров министр обороны Сергей Шойгу (7,24 балла).
На 4-м месте руководитель Администрации президента Антон Вайно (7,18 баллов), на 5-м его первый заместитель Сергей Кириенко (6,8 баллов). На 6-й позиции руководитель компании «Роснефть» Игорь Сечин (6,08 баллов), на 7-м – министр иностранных дел Сергей Лавров (5,7 балла). Известный выходец из Саратовской области Вячеслав Володин на 8-м месте (5,56 баллов).
Вернулась в первую сотню ведущих политиков России депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина. Она заняла последнее место в рейтинге, набрав 2,89 балла.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








