7 февраля 07:01 в Саратове -18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На возведении пассажирского терминала аэропорта в Сабуровке работают 580 строителей

Спустя пять месяцев после старта строительства мы констатируем выполнение основного объема работ по устройству монолитных конструкций зданий нового аэропорта: пассажирского терминала и трех административно-производственных зданий

12:14, 29 ноября 2017

В Саратовской области на возведении зданий нового аэропорта занято 580 строителей. Об этом сообщает Департамент стратегических коммуникаций представительства АО УК «Аэропорты Регионов».

Монолитный каркас пассажирского терминала нового аэропорта возведен на 40%. Строители выполнили устройство колонн первого этажа, завершают заливку плиты перекрытия между первым и вторым этажом и приступили к армированию колонн второго этажа здания.

«Спустя пять месяцев после старта строительства мы констатируем выполнение основного объема работ по устройству монолитных конструкций зданий нового аэропорта: пассажирского терминала и трех административно-производственных зданий. Работы ведутся в соответствии с графиком и уже в декабре следующего года новый аэропорт будет готов к началу комплексного тестирования всех систем и оборудования», - отмечает директор по капитальному строительству Управляющей компании «Аэропорты Регионов» Андрей Земляков.

К строительству терминала, других зданий и сооружений инвестиционной части проекта привлечено 580 строителей и 45 единиц техники, включая четыре башенных крана, уточняет компания.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

аэропорт, строительство, сабуровка

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх