23 июня 21:05 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Криминальное трио оставило магазин на Астраханской без запчастей

Вчера в полицию обратился 60-летний индивидуальный предприниматель. Директор торгового предприятия поведал, что в период с 3.00 до 3.45 неизвестные проникли в магазин автозапчастей

09:23, 29 ноября 2017

В Октябрьском районе Саратова группа мужчин обворовала магазин запасных частей. Двое из криминального трио уже имеют судимости. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Вчера в полицию обратился 60-летний индивидуальный предприниматель. Директор торгового предприятия поведал, что в период с 3.00 до 3.45 неизвестные проникли в магазин автозапчастей. Злоумышленники отжали решетку и разбили стекла в торговом предприятии. Ущерб владелец оценил в 8160 рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Полицейские и росгвардейцы по подозрению в совершении преступления задержали трех молодых людей – 20-ти, 23-х и 21-го года. Первые двое уже имеют судимости.

При обысках у них были изъяты похищенные запчасти.  Все трое задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

кража, гу мвд, октябрьский район

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх