В российском рейтинге мэров Михаил Исаев попал в категорию аутсайдеров
17:23, 28 ноября 2017
Глава Саратова Михаил Исаев занял 66-е место в «Национальном рейтинге мэров». Об этом сегодня сообщил Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», который провел исследование совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ.
Деятельность 88 мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров оценивали за октябрь-ноябрь текущего года на основании заочного анкетирования, а так же заочных и очных опросов экспертов.
Лидером рейтинга стал мэр Москвы Сергей Собянин. Михаил Исаев попал в третью группу. Аналитики отметили, что должность он занимает с 9 октября. Саратовского мэра на одну позицию опередил руководитель Улан-Удэ Александр Голков (Бурятия). На 67-м месте Анатолий Локоть, мэр Новосибирска.
От редакции:
Михаил Исаев только начинает свою мэрскую работу, поэтому он не набрал необходимых очков, чтобы подняться в рейтингах, но непогода, которая в очередной раз завалила недееспособное городское хозяйство, еще больше подпортит деловые и политические позиции нового градоначальника.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова
- 3 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 4 Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации
- 5 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








